МKОУ "Солнечная СОШ"Суббота, 04.07.2020, 06:12

Главная | Адаптированные образовательные программы | Регистрация | Вход

Адаптированные образовательные программы

АООП НОО для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1) скачать

АООП НОО для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) скачать

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья http://fgos-ovz.herzen.spb.ru

Юбилей района

портал для родител