МKОУ "Солнечная СОШ"Суббота, 19.08.2017, 04:11

Главная | Страничка директора школы | Регистрация | Вход

Дорогие друзья!
           Приветствую Вас и благодарю за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас интересным.
           МКОУ "Солнечная СОШ" - это школа, имеющая свой неповторимый облик. Это школа, которая развивается и создаёт свои традиции. Это школа, в которой работает творческий педагогический коллектив.
          Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.  Нашим детям интересно в школе и после уроков, т.к. у них есть возможность заниматься дополнительно во внеурочной деятельности.
           В нашей школе создана особая доброжелательная атмосфера. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет учеников нашей школы в единое сообщество.
           Добро пожаловать на наш сайт и вы узнаете больше о нашей школе.

Директор школы Шупта Людмила Николаевна