МKОУ "Солнечная СОШ"Пятница, 23.02.2018, 14:12

Главная » Архив материалов

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.1995 № 32-ФЗ "О днях воинской славы и памятных датах России" 3 сентября объявлено Днем солидарности в борьбе с терроризмом.

На базе нашей школы 5 сентября прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом: "Беслан в наших сердцах" - для учащиеся 5-9 классов, "Как быть солидарным" - для учащихся 1-4 классов.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2017

В этом учебном году наша дружная школьная семья пополнилась 12 первоклассниками.  Конечно, они были самыми нарядными и счастливыми в этот день, а самыми волнующимися - их родители.

По сложившейся традиции учащихся и гостей праздника с Днём Знаний поздравила директор школы Шупта Людмила Николаевна. Тёплые слова приветствия и подарки прозвучали от  почётного гостя: председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Мязиной Юлии Борисовны.

Кульминация праздника - Первый звонок! Его дали депутат Молодежного Парламента "Ассамблея" Цимфер Павел и ученица&nb ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2017

В августе в нашей школе прошла акция "Соберем детей в школу!", в ходе которой на базе школы был открыт пункт сбора детской школьной одежды, обуви, канцелярии и других школьных принадлежностей. МКОУ "Солнечная СОШ" благодарит частного предпринимателя Шумакову Наталью Витальевну, которая наиболее активно приняла участие в акции:

Категория: Новости школы | Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2017

Внимание!

Выдача учебников к новому учебному году для 5 - 9 классов будет проводиться с 28 по 30 августа с 9.00 до 13.00.

Категория: Новости школы | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 22.08.2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 03.07.2017

Работники прокуратуры посетили проживающих в государственном интернате тружеников тыла и детей Великой Отечественной войны.

Сотрудники Алейской межрайонной прокуратуры и прокуратуры Алтайского края в канун начала Великой Отечественной войны посетили пенсионеров, проживающих в Краевом государственном бюджетном социальном учреждении социального обслуживания "Дружбинский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов".

В этом государственном учреждении в круглосуточном режиме проживают, получают уход и лечение 59 местных жителей, ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2017

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »