МKОУ "Солнечная СОШ"Среда, 26.09.2018, 03:51

Главная » Архив материалов

В феврале 2018 год в нашей школе пройдет месячник безопасности, в ходе которого запланированы следующие мероприятия:

Категория: Новости школы | Просмотров: 47 | Добавил: admin | Дата: 05.02.2018

Уважаемые родители!

Для оперативного просмотра текущей успеваемости вашего ребёнка и назначенного ему домашнего задания вы можете использовать АИС «Сетевой регион. Образование».

Категория: Новости школы | Просмотров: 79 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !!!  С 1 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА СТАРТУЕТ ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ "ПРИЕМ В 1 КЛАСС". НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПОРТАЛ ГОТОВ К ПРИЕМУ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС ДИСТАНЦИОННО. ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДИСТАНЦИОННО - НЕОБХОДИМА ПОДТВЕРЖДЕННАЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ НА ЕПГУ (ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ).

ДЛЯ АПРОБИРОВАНИЯ РАБОТЫ СОЗДАНА ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ, В КОТОРОЙ МОЖНО ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ В ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ДИСТАНЦИОННО.

1 ФЕВРАЛЯ ОНА БУДЕТ УДАЛЕНА!

НОМЕР ТЕЛЕФОНА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ 2-16-71 (КАПКАНОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ)

АДРЕС: "РАБОЧЕЙ " ВЕРСИИ - https://eso.edu22.info (ДОСТУПНА С 8.30  1 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА)

"ТЕСТОВАЯ" ВЕРСИЯ -  ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2018

Категория: Новости школы | Просмотров: 51 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2018

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

29 декабря  прошли новогодние мероприятия для всех учащихся школы. Однако подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, но ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 08.01.2018

Категория: Новости школы | Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2017

Министерство образования и науки Алтайского края информирует о несчастном случае, произошедшем 21.11.2017 в МБОУ «СОШ №84» г. Барнаула.

Учащийся пятого класса принес в школу старый мобильный телефон, который дети попытались разобрать. Для того чтобы вытащить из телефона батарею, один из учащихся бросил телефон на пол. Телефон разбился, из него выпала горячая батарея, в классе произошло задымление. В результате происшествия девять учащихся доставлены в больницу для обследования. В настоящее время проводится расследование группового несчастного случая.

Категория: Новости школы | Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2017

С 4 по 10 декабря 2017 г. проводится Всероссийская акция «Час кода». Акция проводится совместно Минобрнауки России и Минкомсвязи России при участии ведущих компаний ИТ-отрасли.

В день старта акции 4 декабря 2017 г. на сайте часкода.рф будет размещен онлайн-тренажер, который позволит обучающимся сделать первые шаги в программировании.

В этом году организаторы акции подготовили тренажер для трех возрастных категорий учащихся: 1-4 классов, 5-7 классов, 8-11 классов. Для каждой категории учащихся были разработаны задания, соответствующие по сложности особенностям возраста.

Категория: Новости школы | Просмотров: 51 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2017