МKОУ "Солнечная СОШ"Среда, 18.10.2017, 05:58

Главная » Архив материалов

В рамках празднования Дня России в пришкольном лагере прошел квест «Моя Родина – Россия».

Категория: Новости школы | Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2017

В пришкольном лагере прошло спортивное мероприятие "Летний лагерь - территория здоровья!"

Категория: Новости школы | Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2017

6 июня на базе МКОУ "Заветильичевская СОШ" прошло торжественное открытие «5-ой трудовой четверти». Закончился еще один учебный год, и впереди у всех школьников долгожданные летние каникулы. Кто-то планирует все лето отдыхать, а кто-то решил поработать.

Самых трудолюбивых школьников поприветствовали Глава Администрации Заветильичевского сельсовета Алейского района Алтайского края Рощупкина Татьяна Юрьевна, Председатель комитета по образованию администрации Алейского района Алтайского края Скопичевская Галина Валентиновна.

Категория: Новости школы | Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2017

1 июня на базе нашей школы прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.

Категория: Новости школы | Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2017

25 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. На празднике выпускники принимали поздравления не только от учителей и родителей, но и от гостей, учеников 1 класса и вокальной группы «Шалуны». Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов. В конце линейки ребята пригласили учителей на нестареющий школьный вальс. Право дать последний звонок было предоставлено учащемуся 11 класса Дроботу Валерию и учащейся 1 класса Замоломской Александре. Этот звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди жд ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 29.05.2017

Команда нашей школы заняла 1 место в соревнованиях по легкой атлетике в средней возрастной группе во 2 группе школ в ходе Спартакиады школьников Алейского района 2016-2017 учебного года.

Категория: Новости школы | Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 18.05.2017

В нашей школе с 24.04 по 30.04  прошла неделя иммунизации.  В ходе недели были проведены следующие мероприятия:

- тематические классные часы;

- просмотр ролика о необходимости прививок;

- выставка рисунков «Будь здоров!».

Категория: Новости школы | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2017

Ежегодно ученики нашей школы поздравляют с праздником Победы всех  тружеников тыла проживающих в поселке Солнечном. Специально для таких встреч дети рисуют открытки, придумывают памятные подарки.

И в этом году исключений не было. Учащиеся посетили: Алымова Василия Николаевича, Головкову Татьяну Алексеевну, Сидорова Василия Григорьевича, Светличную Марию Прокопьевну, Головину Евдокию Николаевну, Панову Наталью Герасимовну, Башмакову Анну Павловну.

Категория: Новости школы | Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2017

5 мая в нашей школе прошло литературно-музыкальное мероприятие "Поклонимся великим тем годам", посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Категория: Новости школы | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2017

В целях благоустройства территории Алейского района, воспитания у школьников уважения к труду, бережного отношения к природе 04.05.2017 года учащиеся 8-11 классов нашей школы участвовали в мероприятии по закладке аллеи.

Категория: Новости школы | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2017

« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »