МKОУ "Солнечная СОШ"Понедельник, 21.08.2017, 10:29

Главная » Архив материалов
17 мая наши ребята приняли участие в районных соревнованиях по легкой атлетике. Команда средней возрастной группы заняла 2 место (Захарова Юля, Дерфлер Аня, Болотова Лена, Горр Саша, Цимфер Рома, Бурнышев Сережа) - Молодцы!!! Команда старшей возрастной группы заняла 3 место (Двойнина Виктория, Голубых Евгения, Пологутин Антон, Унгефуг Иван) В личном первенстве грамотами награждены ученица 6 класса Дерфлер Анна (3 место), ученик 9 класса Бурнышев Сергей (1 место), ученик 11 класса Пологутин Антон (1 место) Поздравляем наших спортсменов!
Категория: Новости школы | Просмотров: 323 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2010

9 мая ученики нашей школы приняли участие в районной акции "Поздравь ветеранов, вдов, тружеников тыла" Зологин Александр (4 класс), Джоборова Бону, Попова Виктория (5 класс), Перевощикова Диана (7 класс) и Плишкина Диана (8 класс) подготовили стихотворения и вместе с сельской администрацией  поздравили ветеранов с утра с Днем Победы.
Категория: Новости школы | Просмотров: 285 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2010

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы состоится 08.05. в клубе в 20.00.

Категория: Новости школы | Просмотров: 306 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2010

22 апреля были объявлены результаты районного фестиваля самодеятельного художественного творчества.  Наш творческий коллектив, состоящий из жителей поселка, учащихся, педагогов, родителей занял 3 место! Поздравляем всех участников и организаторов концерта с этой победой!
Категория: Новости школы | Просмотров: 274 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2010