МKОУ "Солнечная СОШ"Вторник, 21.11.2017, 03:22

Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » День Знаний
День Знаний

В этом учебном году наша дружная школьная семья пополнилась 12 первоклассниками.  Конечно, они были самыми нарядными и счастливыми в этот день, а самыми волнующимися - их родители.

По сложившейся традиции учащихся и гостей праздника с Днём Знаний поздравила директор школы Шупта Людмила Николаевна. Тёплые слова приветствия и подарки прозвучали от  почётного гостя: председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Мязиной Юлии Борисовны.

Кульминация праздника - Первый звонок! Его дали депутат Молодежного Парламента "Ассамблея" Цимфер Павел и ученица первого класса Козина Елизавета.

Уже начались первые в этом учебном году уроки, ребята напишут первые контрольные, получат первые оценки. Для кого-то все будет впервые, для кого-то - во второй, пятый, десятый раз. Но я уверена: все начинают новый учебный год с ожиданий, с надежды на лучшее. Так пусть надежды воплотятся в жизнь, а ожидания будут оправданы!

Желаем всем успехов!

Категория: Новости школы | Просмотров: 34 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0