МKОУ "Солнечная СОШ"Вторник, 21.11.2017, 03:23

Главная » 2017 » Март » 31 » Краевая родительская академия
Краевая родительская академия

30 марта 2017 года с 16.30 в формате видеоконференции на базе нашей школы состоялась краевая родительская академия, в ходе которой были освещены вопросы профессиональной ориентации школьников. Видеоконференция была организована на основе поступающих коллективных и индивидуальных вопросов по поступлению в ВУЗы края, выбору профессии.

В мероприятии приняли участие представители высших учебных заведений края, Министерства образования и науки Алтайского края, Министерства труда и социальной защиты Алтайского края.

Родители выпускников нашей школы были заинтересованы данной темой и приняли активное участие родительской академии.

Видеозапись академии будет размещена на официальном сайте Министерства образования и науки Алтайского края в разделе «Информация для родителей».

Категория: Новости школы | Просмотров: 49 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0