МKОУ "Солнечная СОШ"Среда, 19.12.2018, 01:17

Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Независимая оценка качества образовательной деятельности
Независимая оценка качества образовательной деятельности

В Алтайском крае проходит работа по независимой оценке качества предоставления образовательных услуг .

Для получения объективной информации о качестве работы образовательных организаций просим Вас принять участие в анкетировании на сайте opros22.ru

Вам необходимо оценить доброжелательность, вежливость и компетентность работников образовательной организации, а также качество деятельности образовательной организации, которую посещают Ваши дети.

По результатам процедуры независимой оценки качества работы образовательных организаций будут составлены рейтинги, которые разместят в сети Интернет на сайте образовательной организаций.

Просим понять важность и крайнюю необходимость участия в данном опросе. Ваше мнение очень важно и поможет более объективно оценить основные результаты деятельности образовательной организации, обеспечит достоверность и открытость информации о работе образовательных организаций Анкетирование анонимное, поэтому просим Вас отвечать на вопросы искренне!

Категория: Новости школы | Просмотров: 19 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1

Год волонтера