МKОУ "Солнечная СОШ"Понедельник, 21.08.2017, 10:45

Главная » Новости школы
Категория: Новости школы | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 18.07.2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 10 | Добавил: admin | Дата: 03.07.2017

Работники прокуратуры посетили проживающих в государственном интернате тружеников тыла и детей Великой Отечественной войны.

Сотрудники Алейской межрайонной прокуратуры и прокуратуры Алтайского края в канун начала Великой Отечественной войны посетили пенсионеров, проживающих в Краевом государственном бюджетном социальном учреждении социального обслуживания "Дружбинский дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов".

В этом государственном учреждении в круглосуточном режиме проживают, получают уход и лечение 59 местных жителей, ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2017

Обеспечение надлежащих условий отдыха и оздоровления детей является одной из приоритетных задач образовательного учреждения

Алейской межрайонной прокуратурой по обращению гражданина проведена проверка соблюдения требований законодательства к условиям отдыха и оздоровления детей, их воспитания и обучения в образовательном учреждении.

В ходе проверки установлен ряд нарушений норм СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 8 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2017

Алейской межрайонной прокуратурой осуществлена защита трудовых прав работника

Алейской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению работника о нарушении директором школы трудового законодательства, по результатам которой установлено, что приказом работник уволен за прогул, то есть отсутствие на рабочем месте без уважительной причины.

В нарушение ст.ст. 84.1, 140 ТК РФ директор школы в де ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2017

Житель Алейского района привлечен к административной ответственности за демонстрацию нацистской символики

Алейской межрайонной прокуратурой в рамках надзора за соблюдением законодательства о противодействии экстремизму и экстремистской деятельности при мониторинге социальных сетей выявлен факт размещения ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 9 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2017

Сегодня, 28 июня 2017 года, наперекор всем сомнениям и преградам можно с радостью сказать: «Свершилось!». Четверо девятиклассников нашей школы получили свой первый в жизни аттестат. Аттестат об основном общем образовании.

Категория: Новости школы | Просмотров: 9 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2017

Вот и осталась позади самая беззаботная и веселая школьная пора. Остались в прошлом контрольные, шпаргалки и строгие учителя. А впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, и она не всегда будет легкой и безоблачной. Но школьные воспоминания навсегда останутся самыми светлыми и радужными, ведь в стенах родной школы они повстречали своих лучших друзей.

Прозвенел последний звонок и все выпускники с нетерпением ждали выпускного вечера. 24 июня в нашей школе прошел выпускной бал "Кораблик детства".

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2017

На базе нашей школы 16 июня прошло окружное методическое объединение "Учитель и инновации: идеи, опыт, практика".

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 6 | Добавил: admin | Дата: 28.06.2017