МKОУ "Солнечная СОШ"Воскресенье, 17.12.2017, 02:43

Главная » Новости школы
Категория: Новости школы | Просмотров: 1 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 3 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2017

Министерство образования и науки Алтайского края информирует о несчастном случае, произошедшем 21.11.2017 в МБОУ «СОШ №84» г. Барнаула.

Учащийся пятого класса принес в школу старый мобильный телефон, который дети попытались разобрать. Для того чтобы вытащить из телефона батарею, один из учащихся бросил телефон на пол. Телефон разбился, из него выпала горячая батарея, в классе произошло задымление. В результате происшествия девять учащихся доставлены в больницу для обследования. В настоящее время проводится расследование группового несчастного случая.

Категория: Новости школы | Просмотров: 7 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2017

С 4 по 10 декабря 2017 г. проводится Всероссийская акция «Час кода». Акция проводится совместно Минобрнауки России и Минкомсвязи России при участии ведущих компаний ИТ-отрасли.

В день старта акции 4 декабря 2017 г. на сайте часкода.рф будет размещен онлайн-тренажер, который позволит обучающимся сделать первые шаги в программировании.

В этом году организаторы акции подготовили тренажер для трех возрастных категорий учащихся: 1-4 классов, 5-7 классов, 8-11 классов. Для каждой категории учащихся были разработаны задания, соответствующие по сложности особенностям возраста.

Категория: Новости школы | Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 10 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2017

С 27 ноября по 3 декабря в районе пройдет Всероссийская  акция по борьбе с  ВИЧ-инфекцией, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом, в рамках которой пройдут круглые столы, конференции, деловые игры, конкурсы.

30 ноября 2017 года пройдет Всероссийский открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «Знание – Ответственность-Здоровье».

Категория: Новости школы | Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 04.11.2017

Категория: Новости школы | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 04.11.2017

Ежегодно 5-го октября наступает удивительный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои краски, как бы щедро улыбаясь всем виновникам торжества - наставникам, педагогам, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник - день учителя.

С самого утра вокруг царила атмосфера праздника.День начался с поздравлений.

У каждого в глазах была радость и волнение перед предстоящим днём. Ведь 5-ого октября в нашей школе проходил не простой день, а День Самоуправления. Учителя-дублеры заняли свои кабинеты, а педагогическому коллективу было предложено пройти занимательный квест ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2017

19 сентября традиционно в нашей школе прошел День здоровья "Золотая осень". Мероприятие началось с общешкольной линейки и зарядки.

А далее состоялся кросс Здоровья для ГКП и 1 класса, для 2-4 класса и 5-9 классов.

Категория: Новости школы | Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 20.09.2017

1 2 3 ... 31 32 »