МKОУ "Солнечная СОШ"Суббота, 04.07.2020, 05:27

Категория: Новости школы | Просмотров: 6 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2020

Следственные управления на транспорте ПРЕДУПРЕЖДАЮТ

ВНИМАНИЕ!!!

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации призывает граждан быть внимательными на объектах железнодорожного транспорта, не подвергать опасности свою жизнь!

Помните о том, что железнодорожный транспорт – это зона повышенной опасности, где необходимо выполнять правила личной безопасности: переходить железнодорожные пути в установленных местах, на разрешающий сигнал светофора, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, настилами, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или маневрового локомотива.

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей.

Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности & ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2020

В Алтайском крае запущен проект #сдадимэкзаменывместе!

«Сдадим экзамены вместе» – это совместный проект Министерства образования и науки Алтайского края и региональных ВУЗов. Основная цель проекта – сопровождение, консультирование, психологическая поддержка выпускников 9-х и 11-х классов, которым предстоит пройти государственную итоговую аттестацию.

В проекте участвуют председатели и эксперты предметных комиссий, специалисты краевого Министерства образования и науки, преподаватели алтайских ВУЗов, сотрудники Регионального центра обработки информации, специалисты Алтайского краевого центра психолого-педагогической медико-социальной помощи.

На сайт, работающий на платформе Алтайского института цифровых технологий и оценки качества образования, можно зайти также с мобильного приложения https://gia.22edu.ru/

На новом сайте для старшеклассников подготовлены различные информационные материалы, даются рекомендации по самостоятельной подготовке к ГИА, организуются видео консультации в режиме онлайн по вопросам, касающимся различных предметных областей. Рекомендации содержат со ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2020

приказ №37-О от 30.04.2020  "О порядке окончания 2019-2020 уч. года" скачать

Категория: Новости школы | Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 14.05.2020

День Победы - самая светлая дата. Коллектив учителей и учащихся школы поздравляет всех с этим праздником.

Ученики приняли участие в акциях : "Письмо труженику тыла ВОВ", "Мой прадед", так же оформлена выставка рисунков "Этих дней не смолкнет слава!"

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2020

Горячая линия комитета по образованию администрации Алейского района по организации дистанционного обучения в период с 6 апреля по 12 апреля

Заместитель председателя комитета по образованию администрации Алейского района

Моховикова Нина Викторовна 8(38553) 66302

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся!

По вопросам организации реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий Вы можете обратиться по телефонам:

89236468640 – координатор по УВР Саврасная Наталья Николаевна

Продолжительность весенних каникул  с 20 марта по 12 апреля 2020 года.

С 13 апреля 2020 года школа переходит на дистанционное обучение.

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края № 439 от 23.03.2020 "Об организации образовательного процесса в образовательных организациях в условиях режима повышенной готовности" скачать

Приказ Комитета по образованию администрации Алейского района №69 от 03.04.2020 скачать

Дистанционное обучение будет осуществляться по имеющему ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2020

Каникулы продлятся до 12 апреля.

С 13 апреля будет организовано  дистанционное обучение.

Категория: Новости школы | Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2020

В связи с указом президента РФ  В.В. Путина, на основании приказа комитета по образованию администрации Алейского района Алтайского края объявлены дополнительные каникулы для учащихся 1 — 11 классов до 5 апреля 2020 года.

В школе отменены все запланированные мероприятия (внеурочная и факультативная деятельность).

Доводим до сведения родителей о необходимости соблюдения мер предосторожности в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, а именно ограничить поездки за пределы населённого пункта и посещение мест массового пребывания людей.

Категория: Новости школы | Просмотров: 34 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2020

1 2 3 ... 39 40 »