МKОУ "Солнечная СОШ"Воскресенье, 22.07.2018, 07:12

Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Новости школы

14 апреля в нашей школе прошел  квест «Дорогами Бессмертного полка. Узники концлагерей Алтая».

В квесте приняли участие учащиеся 6-9 классов (33 человека). Все участники были поделены на 3 команды, которым было необходимо выполнить задания, а именно: 1 станция «Видеофрагмент с воспоминаниями ветерана», 2 станция «Биографические данные Ирины Сэндлер», 3 станция викторина «Борьба за жизнь: выживание детей в концлагерях», 4 станция «Самурайский мир», 5 станция «Юный шофер. Герой Алтая».

Категория: Новости школы | Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2018

27 марта в комитете образования Алтайского края прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»:

Категория: Новости школы | Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2018

27 февраля 2018 года в актовом зале школы был проведен школьный этап ежегодного Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В рамках конкурса 12 участников 3-9 классов прочли отрывки прозаического произведения, которое не входит в курс школьной программы по литературе. Победителями конкурса, набравшими наибольшее количество баллов и прошедшими в следующий, районный этап конкурса, стали:

Саврасная Дарина (4класс) 1 место

Головина Виктория (6 класс) 1 место

Категория: Новости школы | Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2018

Категория: Новости школы | Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2018

В феврале в нашей школе традиционно прошел месячник военно-патриотического воспитания. В ходе месячника были проведены такие мероприятия как: конкурс чтецов «У каждого из нас в душе своя Россия», Фестиваль талантов «Все мы Россияне, все мы земляки» (совместное мероприятия с клубом п. Солнечный), Уроки мужества «По долгу службы, по велению сердца», «Что такое патриотизм?», «Защитники Родины», а также спортивная эстафета и выставка рисунков.

Категория: Новости школы | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2018

20 февраля в 15.00 на базе МКОУ "Солнечная СОШ" прошел семинар "Взаимодействие базовой школы с филиалами".

В работе семинара приняли участие все сотрудники МКОУ "Солнечная СОШ", филиалов "Заветильичевская СОШ" и  "Коммунарская СОШ", методист Комитета по образованию администрации Алейского района Отморская В.Н..

Категория: Новости школы | Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2018

Уважаемые дети и родители!

18 марта 2018 года в МКОУ "Солнечная СОШ" состоятся мероприятия:

11.00 - концертная программа

14.00 - Конкурсно-игровая программа для детей

16-00 - Молодежный флешмоб "Наш выбор - Россия"

В течение всего дня в холле школы будет работать выставка декоративно-прикладного творчества.

Приглашаем всех принять активное участие в мероприятиях.

Категория: Новости школы | Просмотров: 53 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2018

В ходе проведения месячника безопасности были проведены следующие мероприятия:

Составление памяток и буклетов на тему "Антитеррор"

Открытые уроки и круглые столы по теме "Безопасность школьников в сети интернет"

Категория: Новости школы | Просмотров: 54 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2018

В феврале 2018 год в нашей школе пройдет месячник безопасности, в ходе которого запланированы следующие мероприятия:

Категория: Новости школы | Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 05.02.2018

Уважаемые родители!

Для оперативного просмотра текущей успеваемости вашего ребёнка и назначенного ему домашнего задания вы можете использовать АИС «Сетевой регион. Образование».

Категория: Новости школы | Просмотров: 66 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2018

« 1 2 3 4 ... 33 34 »