МKОУ "Солнечная СОШ"Воскресенье, 22.07.2018, 07:11

Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Новости школы
Сегодня на школьной линейке были подведены итоги прошедшей в конце 3 четверти Недели математики и информатики.  Награждены команды 11, 7 и 5 классов. За победу в конкурсе "Звездный час" награждены ученики 10 класса Павлов Дмитрий и Конюшенков Юрий.
Категория: Новости школы | Просмотров: 227 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2011

23 марта школа встречала гостей из разных школ Алейского района. 25 участников съехались для участия в финале конкурса чтецов, посвященного Году спорта, здоровья и космонавтики. Ребята соревновались в трех возрастных категориях и в номинации "Молодые таланты". Победу в этой номинации одержал ученик 5 класса Некрасов Владислав. Поздравляем!

Объявляется благодарность ученикам 9 класса Разумову Евгению и Путякову Артему, ученице 7 класса Болотовой Елене за помощь в проведении конкурса.

Категория: Новости школы | Просмотров: 232 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2011

12 марта в школе состоялись выборы в Молодежный Парламент Алейского района. Депутатом от Солнечного избирательного округа стала ученица 7 класса Болотова Елена.

Фотоотчет с избирательного участка

Категория: Новости школы | Просмотров: 243 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2011

5 марта на базе нашей школы состоялись районные лыжные соревнования в 3 группе. Команда наших ребят заняла 1 место и перешли во 2 группу. 1 место заняли Разумов Евгений (9 класс) и Дерфлер Анна (7 класс), 2 места - Ваганов Иван (10 класс) и Болотова Елена (7 класс), 3 места - Медведев Алексей ( 9 класс) и Тюнина Элеонора (7 класс)  МОЛОДЦЫ! Так держать!
Категория: Новости школы | Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2011

В Алейском районе завершается Месячник молодого избирателя. 12 марта во всех школах района состоятся выборы в районный Молодежный Парламент. По нашем округу Избирательная Коммиссия во главе с Сидоровым Дмитрием (11 класс) зарегистрировала одного кандидата в депутаты. Болотова Елена (7 класс) вместе с группой поддержки установили в школе почтовый ящик с обращением к избирателям:

Внимание учащихся школы!

Если вы хотите, чтобы жизнь в школе была интереснее.
Ели у вас есть предложения по организации свободного времени, проведению различных мероприятий, конкурсов, турниров.
Напишите ваши предложения и опустите этот ящик!

Группа поддержки кандидата в депутаты районного Парламента от нашей школы Болотовой Елены принимает ваши предложения.
Мы учтем ваши пожелания!

Категория: Новости школы | Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 01.03.2011

25 февраля прошли лыжные соревнования среди 5-8, 9-11 классов. В общекомандном зачете 1 место заняли уч-ся 8 и 9 классов, 2 место - 6 и 10 классы, 3 место - 7 и 11 классы. В личном первенстве отличились: 1 места - Тюнина Элеонора, Казанков Дмитрий, Разумов Евгений, 2 места - Болотова Елена, Горр Александр, Ваганов Иван, 3 места - Ламакина Диана, Некрасов Влад, Павлов Дмитрий. По результатам сформирована команда для участия  в районных соревнованиях, которые пройдут 5 марта на базе нашей школы. Желаем нашим лыжникам новых побед!              Фотоотчет

Категория: Новости школы | Просмотров: 261 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2011

19 февраля в гостях у нас были ученики школы №2 г. Алейска - участники волонтерского движения "Новая волна" Общероссийской общественной организации содействия укреплению здоровья в системе образования.  Часть участников "Новой волны" добирались до нашего поселка на лыжах, тем самым доказав, что они ведут не только пропаганду здорового образа жизни, но и сами этого придерживаются.
Категория: Новости школы | Просмотров: 188 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2011

Большое количество "валентинок" получили учителя и ученики нашей школы в день влюбленных. Наши "почтальонки" вовремя доставили все поздравления.
Категория: Новости школы | Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2011

8 февраля 2011 года состоялся отчетный концерт школы и клуба. В программе концерта были стихи, песни, танцы в исполении школьников и жителей поселка. Фотоотчет концерта и выставки - здесь. Автор фото - Перевощикова Диана (8 класс)
Категория: Новости школы | Просмотров: 501 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2011

8 февраля 2011 в актовом зале школы состоится отчетный концерт  МОУ "Солнечная СОШ" сельского клуба "Здоровая нация - будущее России".

Одновременно будет организована выставка поделок учащихся и изделий декоративно-прикладного творчества жителей села. Начало концерта: 12.00

Категория: Новости школы | Просмотров: 279 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2011

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 34 »

Год волонтера