МKОУ "Солнечная СОШ"Среда, 20.09.2017, 20:34

Главная » 2017 » Май » 29 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. На празднике выпускники принимали поздравления не только от учителей и родителей, но и от гостей, учеников 1 класса и вокальной группы «Шалуны». Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов. В конце линейки ребята пригласили учителей на нестареющий школьный вальс. Право дать последний звонок было предоставлено учащемуся 11 класса Дроботу Валерию и учащейся 1 класса Замоломской Александре. Этот звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

Категория: Новости школы | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0