МKОУ "Солнечная СОШ"Пятница, 20.04.2018, 14:54

Главная » 2018 » Февраль » 26 » Семинар "Взаимодействие базовой школы с филиалами"
Семинар "Взаимодействие базовой школы с филиалами"

20 февраля в 15.00 на базе МКОУ "Солнечная СОШ" прошел семинар "Взаимодействие базовой школы с филиалами".

В работе семинара приняли участие все сотрудники МКОУ "Солнечная СОШ", филиалов "Заветильичевская СОШ" и  "Коммунарская СОШ", методист Комитета по образованию администрации Алейского района Отморская В.Н..

Открыла семинар директор школы Шупта Л.Н., раскрыла тему семинара, поприветствовала всех и  пожелала удачной работы.

Координатор по УВР Саврасная Н.Н. познакомила присутствующих с работой педагогов по  проблеме "Качество образования как основной показатель работы школы".

Была организована работа по секциям: методическая и воспитательная работа. В работе секций приняли активное участие учителя всех школ.

Более подробная информация представлена на странице "Семинар "Взаимодействие базовой школы с филиалами" переход по ссылке

Категория: Новости школы | Просмотров: 49 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Выборы 2018 года